Dosen Program Studi Manajemen Program Diploma

Dosen dan peneliti di Prodi Manajemen Fakultas Bisnis dan Ekonomika UII memiliki fokus keilmuan yang beragam mulai dari bidang Manajemen Keuangan, Manajemen Pemasaran, Manajemen Operasi, Manajemen Sumber Daya Manusia dan Kewirausahaan  Daftar Dosen Program Studi Manajemen Program Diploma:

DOSEN

SUREL

Arief Darmawan, SE., M.M. arief.darmawan@uii.ac.id
Khoirina Noor Nindya, SE., M.Sc khoirina.noor.anindya@uii.ac.id
Maisaroh, SE.,M.Si maisaroh@uii.ac.id
Mellisa Fitri  Andriani Mudzakir, SE.,MM mellisamuzakir@uii.ac.id
Rr. Sita D Kusumaningrum, SE.,MM sita.kusumaningrum@uii.ac.id
Rr. Siti.Muslikhah, SE.,M.Sc siti.muslikhah@uii.ac.id
Sri Mulyati, Dra, M.Si mulyati@uii.ac.id
Sukardi, SE, M.Si sukardi@uii.ac.id
Tri Lestari Wahyuning Utami, SE., M.Sc trilestari.utami@uii.ac.id